Покупка ксенона

Бампера, Юбки, Свет, Фары, Ксенон, Аэрография, Накладки..
Правила форума
В этом разделе реклама запрещена. Для этого есть барахолка viewforum.php?f=21

Покупка ксенона

Сообщение КОСТЯН » 11 ноя 2009, 16:02

Паша, ксенон проспорт, который ты предлагал приобрести через хендай клуб какого поколения: 3го или 4го? И в чем разница?
КОСТЯН

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ксенон Hellenz, моно - от 58 у.е. Би - от 95

Сообщение -=Plazma=- » 11 ноя 2009, 16:16

Разница в размерах блоков розжига, чем выше поколения тем они меньше и тоньше, надо просто посмотреть куда тебе их лучше разместить и тогда можно думать какие лучше, а вообще блоки предпоследнего поколения лучше новых, но они чуть больше по размерам.
Вообще считается что более новые блоки имеют более высокую скорость розжига, но могу заверить что на глаз этого не заметно, там буквально разница в милисекундах
-=Plazma=-

Сообщение -=Plazma=- » 11 ноя 2009, 16:53

Фото этого комплекта ксенона Pro sport. Задал вопрос про поколение, пока нет ответа. Ну по фотке вроде 4.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-=Plazma=-

Сообщение Mixtur » 11 ноя 2009, 16:55

ещё раз спрошу, с ксеноном не пройти тех. осмотр оО?..
Изображение icq: 1406406
Mixtur

Сообщение -=Plazma=- » 11 ноя 2009, 16:58

Mixtur писал(а):ещё раз спрошу, с ксеноном не пройти тех. осмотр оО?..

Вообще люди проходят. Но я же говорил что если что то можно просто вынуть лампочки ксенона и на их место поставить обратно галоген, а потом выехать с ТО и все поменять в обратном порядке.Это займет все минут 5. Ведь проводка не трогается вообще.
Просто если не хочется рисковать то можно перекинуть, а так у меня много знакомых проходят с ксеноном (не заводским) ТО, по крайней мере на Бресткой случаев не было отказа.
-=Plazma=-

Сообщение -=Plazma=- » 11 ноя 2009, 17:03

Я не могу понять почему люди боятся ксенона? Чем он отличается от галогена? Наличием другога газа? Или из-за того что там блоки розжига и еще блок управления (если би-ксенон)? Если фары криво настроены то они с галогеном будут криво светить.Ну это лично мое мнение :)
-=Plazma=-

Сообщение Mixtur » 11 ноя 2009, 17:12

да тут не то чтобы боязнь, тут чтобы не ковыряться по 10 раз с лампочками и тд :oops:
просто у меня на толедо, чтобы заменить лампочки, надо иметь мелкокитайские руки ребёнка :D
Изображение icq: 1406406
Mixtur

Сообщение -=Plazma=- » 11 ноя 2009, 17:14

Mixtur писал(а):да тут не то чтобы боязнь, тут чтобы не ковыряться по 10 раз с лампочками и тд :oops:
просто у меня на толедо, чтобы заменить лампочки, надо иметь мелкокитайские руки ребёнка :D

Я Виталик вообщем все узнаю, чтобы точно, и потом напишу ответ.
Но вообще пока у моих знакомых проблем не было с прохождение Гостехосмотра
-=Plazma=-

Сообщение КОСТЯН » 11 ноя 2009, 17:32

Паша, короче записывай меня! Только, если у вас 15 человек наберется! :) и если поможешь установить, а то я в этом деле полный айс! :) :) :D только я забыл, какие у меня лампочки стоят там, нужно посмотреть будет потом! :)
И еще, почитал про комплект этого ксенона проспорт - там нету никаких креплений для блоков, у хеленц они идут в комплекте. Я просто к тому ни сложно ли их будет крепить без этих пластмасок? Просто не секу в этом ничего :)
КОСТЯН

Сообщение -=Plazma=- » 11 ноя 2009, 17:43

КОСТЯН* писал(а):Паша, короче записывай меня! Только, если у вас 15 человек наберется! :) и если поможешь установить, а то я в этом деле полный айс! :) :) :D только я забыл, какие у меня лампочки стоят там, нужно посмотреть будет потом! :)
И еще, почитал про комплект этого ксенона проспорт - там нету никаких креплений для блоков, у хеленц они идут в комплекте. Я просто к тому ни сложно ли их будет крепить без этих пластмасок? Просто не секу в этом ничего :)

Без проблем помогу с установкой
-=Plazma=-

Покупка ксенона

Сообщение КОСТЯН » 11 ноя 2009, 17:50

Буду очень благодарен :)
КОСТЯН

Сообщение -=Plazma=- » 11 ноя 2009, 17:54

КОСТЯН* писал(а):Паша, короче записывай меня! Только, если у вас 15 человек наберется! :) и если поможешь установить, а то я в этом деле полный айс! :) :) :D только я забыл, какие у меня лампочки стоят там, нужно посмотреть будет потом! :)

Крепления ксенона чаще всего, даже можно сказать всегда, металлические :)
-=Plazma=-

Сообщение -=Plazma=- » 11 ноя 2009, 17:56

Думаю об эксперименте и установке себе ксенона в противотуманку заднюю. Не столько чтобы меня лучше видели, так как ей почти никогда не пользуюсь, а чтобы обогнать и проучить тех кто ездит с противотуманками вечером в ясную и сухую погоду :)
Моргание ксеноновым дальником не всегда помогает :D
-=Plazma=-

Сообщение КОСТЯН » 11 ноя 2009, 18:13

-=Plazma=- писал(а):Думаю об эксперименте и установке себе ксенона в противотуманку заднюю. Не столько чтобы меня лучше видели, так как ей почти никогда не пользуюсь, а чтобы обогнать и проучить тех кто ездит с противотуманками вечером в ясную и сухую погоду :)

Правильно!! Так их :evil: !!! :D
Меня тоже очень бесит, когда слепят туманками задними колхозники!!!
Если очень меня это цепляет, то обгоняю и включаю свои две задние противотуманки! Если видел их у Нади, они ох какие яркие... :D
КОСТЯН

Сообщение -=Plazma=- » 11 ноя 2009, 18:16

КОСТЯН* писал(а):
-=Plazma=- писал(а):Думаю об эксперименте и установке себе ксенона в противотуманку заднюю. Не столько чтобы меня лучше видели, так как ей почти никогда не пользуюсь, а чтобы обогнать и проучить тех кто ездит с противотуманками вечером в ясную и сухую погоду :)

Правильно!! Так их :evil: !!! :D
Меня тоже очень бесит, когда слепят туманками задними колхозники!!!
Если очень меня это цепляет, то обгоняю и включаю свои две задние противотуманки! Если видел их у Нади, они ох какие яркие... :D

У меня тоже яркая но одна и правда очень низко, а жаль, вот и думаю от существующих блоков запитать и вставить туда ксенон.
-=Plazma=-

Сообщение КОСТЯН » 12 ноя 2009, 09:18

Паша, короче я еще посмотрел у себя в мануале - у меня стоят Н4 лампы. У меня сегодня отец в Польшу поехал, так я ему дал задание посмотреть мне гибрид - ксенон плюс галоген Н4. Сегодня мне позвонит и скажет че там есть. Потом отпишусь. :)
КОСТЯН

Сообщение -=Plazma=- » 12 ноя 2009, 09:58

КОСТЯН* писал(а):Паша, короче я еще посмотрел у себя в мануале - у меня стоят Н4 лампы. У меня сегодня отец в Польшу поехал, так я ему дал задание посмотреть мне гибрид - ксенон плюс галоген Н4. Сегодня мне позвонит и скажет че там есть. Потом отпишусь. :)

Ok
-=Plazma=-

Сообщение -=Plazma=- » 12 ноя 2009, 11:17

Чтобы понимать у кого какие лампы, смотрите страничку:
http://www.jetray.ru/compatibilities/view/33
-=Plazma=-

Сообщение Kasyanya » 16 ноя 2009, 10:40

Mixtur писал(а):я пока только интересуюсь этим, в принципе поставил бы и на дальний один раз раскошелиться и потом не париться..
разве би-кс не на дальний и ближний?.. :shock:

би- на ближний и на дальний одна лампа.
Kasyanya

Пред.

Вернуться в Внешний вид и свет