Карбон

Бампера, Юбки, Свет, Фары, Ксенон, Аэрография, Накладки..
Правила форума
В этом разделе реклама запрещена. Для этого есть барахолка viewforum.php?f=21

Re: Карбон

Сообщение Leon4ik » 20 дек 2015, 20:34

Ну, узнайте цену, сравните с покраской. Дело в том что я не знаю сколько стоит пленка и какая есть на рынке, я делала у ребят в Минске которые занимаются этим делом профессионально.
По поводу предлагайте, я сказала обратите внимание на пленку под металл, она есть разных цветов, но смотрится на мой взгляд лучше чем карбон, особенно если делать машину полностью. Карбон лично я могу принять только как акценты, но себе бы не стала клеить, но это дело вкуса.
Матовая пленка очень богато смотрится, на вашу машину я бы взяла глубокий темный цвет, будь то синий, красный, черный какой угодно. И не цветасто в стиле машин для дрифта, потому что тогда дизайн не сходится с авто и в таком случае для меня лично это выглядит не солидно.
В остальном только узнавание цен и сравнение, что в вашем случае вписывается в бюджет и разумно
ох, бензинщики. они как дети прямо ..........(с)
Leon4ik

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Vojadge » 20 дек 2015, 22:27

Спасибо)))
Vojadge

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Егор856 » 25 апр 2017, 12:52

Хочу пластик салона в карбон закатать типа такого. Скажите, как лучше - пленкой или аква принтом? Пока склоняюсь к пленке, потому что если надумаю продать свою Кордобу, мне кажется охотнее возьмут с простым стоковым видом салона а не в карбоне (может не всем понравиться). Хотя с другой стороны, аквапринт смотрится поинтереснее. Поделитесь опытом, кто как тюнил салон и как ваши впечатления от материала?
pod karbon seat.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Егор856

Сообщение Kdk » 25 апр 2017, 14:37

Имхо. Если состояние солона норм, то я бы не тюнил. Этот тюнинх выглядит - колхоз. :geek:
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Kdk
Клаббер
Клаббер

Сообщение Егор856 » 26 апр 2017, 09:59

Это да, на вкус и цвет как говорится... Но мне нравится :oops: хотя пока это только разговоры и мысли, до дела пока еще не дошло.
Егор856

Сообщение Leon4ik » 26 апр 2017, 20:29

Дело в том, что если вы будете плёнкой, да и аквапринт тоже красиво, если поверхности идеальные, как только не ровно будет смотреться плохо. Плюс если будете делать сами и никогда до этого не делали, скорее всего плёнкой не получится так красиво как на картинке. Поэтому все эти переделки требуют тщательной подготовки, порой не дёшевой, чтобы выглядело красиво
ох, бензинщики. они как дети прямо ..........(с)
Leon4ik

Благодарил (а): 25 раз.

Пред.

Вернуться в Внешний вид и свет