Бесплатный сервис взаимопомощи на дорогах :)

Поддержка на дорогах, просьбы, помощь в повседневных вопросах

Re: Бесплатный сервис взаимопомощи на дорогах :)

Сообщение zorganpro » 01 май 2016, 22:33

Все эти манипуляции я уже проводил - ничего не помогает. Все это в принципе можно было понять из моего первого поста...ну максимум второго. Я специально для Вашего понимания прикрепил скриншоты о том, что доступ у приложения к геоданным есть, gps включен, картами пользоваться умею. А у Вас вопрос не о ПО и телефоне, а о "прицеле".
П.с. какушатами не кидаюсь)))) Хотят приехать - я открыт. Пишите в л.с.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
zorganpro
Лапсердак
Лапсердак

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Dmitriy_U4 » 01 май 2016, 23:39

Ребята, предлагаю остановиться! Саша, у меня лично все работает, думаю как и у большинства. Приедешь в четверг на встречу и поковыряем вместе твой телейон. А Соню благодарю за неравнодушие ;)
Dmitriy_U4
Админ
Админ

Сообщение sonya_berezkina » 01 май 2016, 23:44

Я, кажется, поняла. Проблема именно в 6-й версии андроида. Вероятно проблема в доступе к геолокации в самом сервисе, а не в приложении. Проблема редкая, но есть таблетка. Мы проверим момент связанный с 6-ым андроидом и напишем чуть позже, чтобы не делать поспешные выводы ;)
Бесплатный сервис взаимопомощи на дорогах Road Helper http://roadhelperclub.com :P
sonya_berezkina

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение zorganpro » 02 май 2016, 00:16

Ждем фиксы, Соня :) :drinks:
Изображение
zorganpro
Лапсердак
Лапсердак

Сообщение Leon4ik » 02 май 2016, 09:24

Скажу респект за support. Такое в Беларуси редко встретишь. Соня, покупайте сеат и айда к нам в клуб. :D или без сеата. Хорошие люди и нам нужны. Удачи с проектом ;)
ох, бензинщики. они как дети прямо ..........(с)
Leon4ik

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Dmitriy_U4 » 02 май 2016, 11:38

В первый раз я с Надей соглашусь :D Соня, ждем в четверг на нашу встречу, будете лично каждому настраивать его телефон :) ;)
Dmitriy_U4
Админ
Админ

Сообщение sonya_berezkina » 02 май 2016, 18:37

Leon4ik писал(а):Скажу респект за support. Такое в Беларуси редко встретишь. Соня, покупайте сеат и айда к нам в клуб. :D или без сеата. Хорошие люди и нам нужны. Удачи с проектом ;)

Спасибо :) Стараемся сделать крутой и полезные продукт, а не очередную шаблонную времяубивалку.
п.с. самой нравятся новенькие леон купра и атека ;)

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Dmitriy_U4 писал(а):В первый раз я с Надей соглашусь :D Соня, ждем в четверг на нашу встречу, будете лично каждому настраивать его телефон :) ;)

Сразу как допилим функционал ;) Если будет необходимость, то могу попросить наших ребят подъехать. От них (как от разработчиков) будет куда больше пользы.
Бесплатный сервис взаимопомощи на дорогах Road Helper http://roadhelperclub.com :P
sonya_berezkina

Сообщение Dmitriy_U4 » 02 май 2016, 19:47

От ребят больше толку...!? Сомневаюсь! :D
Dmitriy_U4
Админ
Админ

Сообщение sonya_berezkina » 02 май 2016, 20:26

Dmitriy_U4 писал(а):От ребят больше толку...!? Сомневаюсь! :D

Ну, вот и решили :)
sonya_berezkina

Сообщение sonya_berezkina » 05 июл 2016, 01:00

Друзья, теперь уже официально: встречайте версию 2.0! :) Мы долго боролись, и всё получилось. Приложение имеет абсолютно новую архитектуру. И вот что это значит:

1. Минимизировано потребление батареи. Можно сказать, что она практически не расходуется. Больше можно не волноваться за этот момент.

2. Значительно сокращено потребление мобильного трафика. Будьте уверены, что приложение не загонит вас в "минуса" по балансу.

3. Информирование о новых заявках теперь происходит моментально. Больше никаких периодических обновлений, всё работает мгновенно.

4. Чат, чат, чат! Появился наконец-то чат :) Теперь можно помочь человеку советом, даже если вы находитесь на расстоянии 10 000 км друг от друга, или просто пообщаться с такими же автолюбителями, как вы ;)

5. Изменена система подсчета пользователей рядом с вами. Мы учитываем только "живых" пользователей. При создании заявки сразу видно, сколько человек находятся вокруг вас и стоит ли ждать помощь, что очень удобно.

6. Изменены и улучшены некоторые настройки. Как и просили наши пользователи, отныне можно задать радиус самому. Попробуйте новое колесо прокрутки чисел ;)

7. Ну, и, конечно, же улучшено много мелких фишечек и отловлены баги, которые не видны с первого взгляда. Приложение стало круче, быстрее, стабильнее.

Обновиться нужно всем обязательно, т.к. старая архитектура "не дружит" с новой. Конечно же, могут возникать какие-то ошибки, от этого никак не уйти. Поэтому присылайте нам отчеты, если вдруг будут возникать какие-то баги. Мы постараемся максимально быстро пофиксить все поломки :) Спасибо вам, что переживали за проект, писали в личку и интересовались ходом работ. Мы как всегда ждем от вас обратной связи. Пишите нам, что вы думаете о новой версии 2.0, присылайте идеи, участвуйте в обсуждении. Для нас важно каждое мнение!

Нам будет очень приятно, если вы поделитесь этой записью в соцсетях и просто расскажете друзьям о нашем сервисе. Чем больше нас будет, тем больше шансов помочь человеку в беде :) Ссылка на Google Play https://goo.gl/LiSFUS

п.с. Помните, что модератор всегда прав, поэтому, пожалуйста, общайтесь в чате культурно и взаимовежливо ;) Всем ни гвоздя, ни жезла и всегда ровных дорог! Спасибо, что вы с нами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наш сайт и группа Вконтакте ;)
sonya_berezkina

Сообщение sergei33 » 05 июл 2016, 10:19

стояло это приложение, тихо хорошо есть в арсенале страховка и ладно, обновилось само, появился чат, начал пиликать постоянно. раз посмотрел, два посмотрел - никому помощь не надо, просто поболтать прет. когда я лег спать, снова пикнуло с сообщениями типо привет, куку и тп, удалил нафиг. Провал кароче, найду помощи и без этой цацки, когда припрет.

sonya_berezkina писал(а):п.с. Помните, что модератор всегда прав
это даа ;)

могу рекомендовать таксистам и всем кому часто скучно в авто и дома.
sergei33
Модератор
Модератор

Сообщение EvgEn1ch » 05 июл 2016, 10:38

sergei33, идея то в принципе не плохая, лично меня смущает лишь контингент. По этим же причинам не понравилось то же Zello, пользоваться на постоянной основе нет абсолютно никакого желания...
EvgEn1ch
Зануда
Зануда

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение sonya_berezkina » 05 июл 2016, 17:11

sergei33 писал(а):начал пиликать постоянно.

Что-то тут не то, приложение должно пиликать только создателю заявки, а не всем подряд. Надо разобраться, возможно это бажок.

п.с. Если ночью пиликало, то это мы создавали 2 заявки для теста сразу после обновления. И да, если напрягают уведомления, то есть опция "получать уведомления". Если её отключить, никаких уведомлений вообще не должно приходить. Короче, если разобраться, то решения есть ;)
sonya_berezkina

Сообщение Dmitriy_U4 » 05 июл 2016, 17:21

Меня вот вопрос интересует - это вы на аве или нет? :)
Dmitriy_U4
Админ
Админ

Сообщение sonya_berezkina » 05 июл 2016, 17:27

EvgEn1ch писал(а):sergei33, идея то в принципе не плохая, лично меня смущает лишь контингент. По этим же причинам не понравилось то же Zello, пользоваться на постоянной основе нет абсолютно никакого желания...

Ох, тема, конечно, долгая и обсуждать можно вечно :) В идеале мы хотим повысить уровень автокультуры в нашей стране хотя бы до приемлемой планки. Но если копнуть глубже, то меня лично напрягает много вещей и людей в этой стране ;) Но жить приходится именно тут. Поэтому и пробуем как-то решить проблемы, а не бежать от них. Сплошная философия пошла )) Короче, раздеваемся и работаем! :geek:

Добавлено спустя 51 секунду:
Dmitriy_U4 писал(а):Меня вот вопрос интересует - это вы на аве или нет? :)

У каждой женщины должна быть загадка ;) Иначе не интересно :P
sonya_berezkina

Сообщение EvgEn1ch » 05 июл 2016, 18:10

sonya_berezkina писал(а):Ох, тема, конечно, долгая и обсуждать можно вечно :) В идеале мы хотим повысить уровень автокультуры в нашей стране хотя бы до приемлемой планки. Но если копнуть глубже, то меня лично напрягает много вещей и людей в этой стране ;) Но жить приходится именно тут. Поэтому и пробуем как-то решить проблемы, а не бежать от них.

Можно шлёпать по лужам в резиновых сапогах, а можно спокойно их обойти в белых кроссовках) Это называется не бежать от проблем, а решать их самым оптимальным лично для тебя способом ;)
EvgEn1ch
Зануда
Зануда

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение sonya_berezkina » 05 июл 2016, 18:19

EvgEn1ch писал(а):Можно шлёпать по лужам в резиновых сапогах

Если лужу можно обойти, то это не проблема вовсе ;) И, вероятно, тип обуви тут не играет роли. Логично? :)
sonya_berezkina

Сообщение Leon4ik » 05 июл 2016, 18:58

Да ладно, разработчики то не виноваты, что народ бывает некультурный. Что вы накинулись. То же 7фм тоже различный контингент бывает. Да и к нам на форум разные приходят.
Другое дело, что если в "эфире" кто ругается, есть способы наказывать и отсеивать людей. Как и на форуме. На то модер и существует. Странно, что наши красненькие на это так реагируют.
По поводу, что 33 пиликает, так ему и скайп пиликает. пока что раз не накричишь, что можно отключить уведомления :D
но не думаю. Что это ваш "клиент".
Я к сожалению не тестила приложение по некоторым причинам. Но удачи желаю.
ох, бензинщики. они как дети прямо ..........(с)
Leon4ik

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение sonya_berezkina » 05 июл 2016, 19:05

Leon4ik писал(а):удачи желаю.

Вместо тысячи слов скажу просто спасибо за понимание :) Мы стараемся отсеивать неадекватов, для админов доступна функция бана пользователей. Думаю, любые проблемы будут оперативно решаться :mrgreen:
sonya_berezkina

Сообщение sergei33 » 06 июл 2016, 09:30

Хоть ничего против существования этой проги не имею, но увы теперь пользоваться не буду. Тк самому помощь маловероятно понадобится, а если и так, то есть к кому обратиться. Хотя всяко бывает.
Но я из тех кто в пробке не будет матом крыть человека поперек дороги на аварийке, который уже пол часа не знает что ему делать стоит и обтекает от окружающих, а подъедет к машине и предложит отбуксировать в сторонку в безопасное место, а может и помогу завести и тп. Поэтому то как преподнесена была программа понравилось, я подумал вот теперь не проеду мимо нуждающихся. Как я кого выручу если я звук отключу?
А теперь понимаю, что прога обречена в объединение в очередной клуб, как 7фм и прочие. Наверняка скоро сходки появятся, якобы для решения орг вопросов. Этого я там точно не хотел видеть, хочу деловую программу, которая не позволит просто общаться, отсутствие возможности флудить - вот самый правильный модер.

ЗЫ админ спрашивает вы на аве или нет, может мы передумаем щас :D
sergei33
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Клубная взаимопощь