нужна помощь жене в Минске.

Поддержка на дорогах, просьбы, помощь в повседневных вопросах

нужна помощь жене в Минске.

Сообщение Pavel_olololo » 21 янв 2019, 14:44

Всем привет. Сразу к сути. Жена уехала в Минск на сессию на машине (Seat Ibiza 6j5 1.4 TDI). Машина стояла под домом неделю (+- пару дней), как итог, когда жена вышла завести машину - она не открывается. На ключе жмет кнопку открытия двери, на ключе индикатор мигает, а машине все равно на эти команды. Все бы хорошо, можно было бы открыть машину с помощью замка в двери, но и тут проблема, личинка в замке тупо прокручивается и не открывает дверь. Кто может помочь с открытием машины и, возможно, с подзарядкой аккума в Минске, отзовитесь пожалуйста, очень Вас прошу.
Pavel_olololo

Благодарил (а): 1 раз.

Re: нужна помощь жене в Минске.

Сообщение sergei33 » 21 янв 2019, 20:58

прикурить не проблема, а вот вскрыть машину, чтобы не ломать..., проще обратиться в контору по вскрытию авто, коих в минске вагон и маленькая тележка, они вскроют авто с минимальными повреждениями, а скорее всего без них. а за 5 рублей любой таксист прикурит (которого можно позвать по телефону либо интернет в удобное для вас время) в том числе и тот кто вскроет авто вероятно может посодействовать, поэтому я бы не назвал это проблемой. Ну а если проблема прикурить могу посодействовать
sergei33
Зануда
Зануда

Благодарил (а): 0 раз.

Re: нужна помощь жене в Минске.

Сообщение fish-mish » 21 янв 2019, 23:45

Вызывайте спецов, где-то от 35 р... Будет дешевле и быстрее.. я свою вскрывал как-то часа 2, только расцарапал всю дверь.. по итогу вызвал и за 2 мин решили проблему.. прикурить не проблема, если что звони 0295664905 :D
Если я вас обогнал-вы ехали слишком медленно, если вы меня- не радуйтесь у меня машина не едет.. :evil:
fish-mish
Админ
Админ

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Клубная взаимопощь