(3й регион) РЕБЯТА ВЫ ГДЕ ?

Изображение

Re: (3й регион) РЕБЯТА ВЫ ГДЕ ?

Сообщение sergei33 » 30 окт 2013, 11:10

Не слушайте - и дядьки и тетьки - все злые и безпощадные :usatik:
sergei33
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Pyatak » 30 окт 2013, 16:56

Yunar писал(а):
Pyatak писал(а):не я боюсь злых , незнакомых дядек с других городов ))))))

а милых, добрых девушек?)))) и дядьки совсем не злые, и совсем не дядьки :D
Pyatak писал(а):мне бы тут сначала освоится в своём городе

тебе и карты в руки! мы все начинали на пустом месте, с 2-3х человек....масса потом подтянется ;) а мы поддержим если что ;)

ну если милых и добрых то не боюсь )))) И начинать и вравду надо , а то как то тихо и без встреч проходит гомель , ни хорошо как то)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Фил писал(а):Давай,Алексей,поднажми!Поначалу будет трудно-потом покатится :D

Это да , с меня немного плохой организатор ) , ну буду пытаться хоть как нибудь поддерживать движение Сеатоводов в Гомеле

Добавлено спустя 56 секунд:
G-T писал(а):по-моему дядька у нас всего один. эт я про Володю ака ded....
а в общем у нас все добрые и справедливые ;) просто так не ругают

ну это хорошо )))

Добавлено спустя 3 секунды:
G-T писал(а):по-моему дядька у нас всего один. эт я про Володю ака ded....
а в общем у нас все добрые и справедливые ;) просто так не ругают

ну это хорошо )))

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
klastx писал(а):
Yunar писал(а):тебе и карты в руки! мы все начинали на пустом месте, с 2-3х человек....масса потом подтянется а мы поддержим если что

Не только карты но и визитки если захочет ,у меня половина осталось из тех что Данила передавал ,есть наклейка (URL) могу ему тоже отдать, пусть занимается пробует , я к сожалению до сих пор без машины и наверное не скоро куплю т.к получаю квартиру от работы к концу года
Если все же наметится встреча в Гомеле – то подойду 

вот это уже поинтереснее , атрибутика это хорошо , а как можно заехать забрать ? Да и плоховато что без авто ( , ну если встреча всё таки наметится то буду рад увидеть .
Pyatak

Сообщение nezn@ika » 30 окт 2013, 17:04

Мне тож тяжело это давалось. А теперь нормик.
ИзображениеИзображение
Странный этот мир,
где двое смотрят на одно и то же,
а видят полностью противоположное.
(Агата Кристи)
nezn@ika

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Pyatak » 30 окт 2013, 17:06

sergey33 писал(а):Не слушайте - и дядьки и тетьки - все злые и безпощадные :usatik:

))) Какой ужас , ну надеюсь я найду со всеми общий язык :drinks:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Ауууууууу Гомельчане отзовитесь тут есть кто ? На встречу никто не хочет ? 8-)
Pyatak

Сообщение Michael » 30 окт 2013, 17:21

если есть желание поработать над этим, то могу дать подсказку. Эффективная, но трудоёмкая... Да и плюс ко всему на встречу приедет группа быстрого реагирования клуба для поддержки, я думаю.
Seat Cordoba 1999 седан, 1.4i бензин, двигатель APQ - Белка
VW Sharan 2000, 1,9 TDI, двигатель AVG - Shuttle
Michael

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Pyatak » 30 окт 2013, 17:27

Michael писал(а):если есть желание поработать над этим, то могу дать подсказку. Эффективная, но трудоёмкая... Да и плюс ко всему на встречу приедет группа быстрого реагирования клуба для поддержки, я думаю.

что за "группа быстрого реагирования клуба" ? )))) лучше объясните с чего начинать , что да как лучше делать , чем больше советов тем лучше :oops: , гляди и реально подыму Гомель с колен )))))))) :geek:
Pyatak

Сообщение Leon4ik » 30 окт 2013, 17:56

Напиши в личку, тем кто из Гомеля, мот отзовутся...возьми наклейку и наклей на авто, может кто увидит, если в городе видишь сеат и там адекватный человек, то можно подойти, возможно заинтересуется. сам на сходку в другом регионе скатайся, найдёш ты общий язык, не волнуйся. страсти и у нас бывают, без них скучно)))) а группа быстрого реагирования это группа клабберов которая готова поддержать любой кипиш кроме голодовки не зависимо от того как далеко на этот кипиш надо ехать ;) :D Вот такие нехитрые советы. если видишь, что кто-то из Гомеля зарегился, то нужно обработать :jokingly: Лично по средствам личной переписки :)
ох, бензинщики. они как дети прямо ..........(с)
Leon4ik

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Michael » 30 окт 2013, 18:04

точно! В верхнем правом углу есть ссылка Пользователи среди всего списка находи Гомельскую прописку и пиши в личку, мол "Привет, я решил собрать сеаты в Гомеле, поможешь? Отзовись, буду рад встретиться и пообщаться." Можешь даже телефон в личку скидывать. А потом собрать 3-50 человек на сходку громко озвучив это событие на форуме. И будет тебе счастье, попутно можешь договориться с ребятами чтобы переслали тебе ссылку и прилепить на заднее стекло. Ну и личная беседа с сеатоводами, а также заинтересованность в результатах нужны естессна ;) Мы в тебя верим!
Seat Cordoba 1999 седан, 1.4i бензин, двигатель APQ - Белка
VW Sharan 2000, 1,9 TDI, двигатель AVG - Shuttle
Michael

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Pyatak » 30 окт 2013, 18:16

Leon4ik писал(а):Напиши в личку, тем кто из Гомеля, мот отзовутся...возьми наклейку и наклей на авто, может кто увидит, если в городе видишь сеат и там адекватный человек, то можно подойти, возможно заинтересуется. сам на сходку в другом регионе скатайся, найдёш ты общий язык, не волнуйся. страсти и у нас бывают, без них скучно)))) а группа быстрого реагирования это группа клабберов которая готова поддержать любой кипиш кроме голодовки не зависимо от того как далеко на этот кипиш надо ехать ;) :D Вот такие нехитрые советы. если видишь, что кто-то из Гомеля зарегился, то нужно обработать :jokingly: Лично по средствам личной переписки :)

Спосибо , А кто может помочь с наклейкой ? И если понадобиться с другими атрибутами ?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Michael писал(а):точно! В верхнем правом углу есть ссылка Пользователи среди всего списка находи Гомельскую прописку и пиши в личку, мол "Привет, я решил собрать сеаты в Гомеле, поможешь? Отзовись, буду рад встретиться и пообщаться." Можешь даже телефон в личку скидывать. А потом собрать 3-50 человек на сходку громко озвучив это событие на форуме. И будет тебе счастье, попутно можешь договориться с ребятами чтобы переслали тебе ссылку и прилепить на заднее стекло. Ну и личная беседа с сеатоводами, а также заинтересованность в результатах нужны естессна ;) Мы в тебя верим!

Спосибо за советы , в выходных займусь вербовкой в Гомельские ряды ))) И с кем можно договориться о том чтобы прислали наклейки и таму подобное ?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Michael писал(а):точно! В верхнем правом углу есть ссылка Пользователи среди всего списка находи Гомельскую прописку и пиши в личку, мол "Привет, я решил собрать сеаты в Гомеле, поможешь? Отзовись, буду рад встретиться и пообщаться." Можешь даже телефон в личку скидывать.

Попробывал написано что нет доступа к спискам пользователей ((
Pyatak

Сообщение quinks » 30 окт 2013, 19:44

Да, может не быть. На текущий момент доступ к профилям пользователей и списку пользователей есть только у клабберов. Это связано с вопросами безопасности личной жизни (о как сказал :) ). У остальных есть возможность только написать конкретному пользователю в личку. Могу тебе отправить в личку ники всех, кто зарегистрировался как гомельчанин.
Умный найдет выход из любой ситуации, мудрый в нее не попадет..
quinks

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение klastx » 30 окт 2013, 19:54

Pyatak писал(а):вот это уже поинтереснее , атрибутика это хорошо , а как можно заехать забрать ? Да и плоховато что без авто ( , ну если встреча всё таки наметится то буду рад увидеть .

Визитки и наклейку смогу передать в ближайшие 3дня вечерком если хочешь , я из Гомеля живу в м-рне ст.аэродром , созвонимся подъедешь заберешь
На счет того что без машины , ни чего не поделаешь , знал что это момент настанет и придется изыскать средства на первонач.взнос ,предстоит ремонт и т.д
Если соберешь людей на встречу то как и постил выше подойду , ездил 4года на Толедо 1.6 I 97г, да и в будущем в планах если все хорошо купить опять Seat
p/s скинь соту в личку
klastx

Сообщение Pyatak » 30 окт 2013, 21:26

klastx писал(а):
Pyatak писал(а):вот это уже поинтереснее , атрибутика это хорошо , а как можно заехать забрать ? Да и плоховато что без авто ( , ну если встреча всё таки наметится то буду рад увидеть .

Визитки и наклейку смогу передать в ближайшие 3дня вечерком если хочешь , я из Гомеля живу в м-рне ст.аэродром , созвонимся подъедешь заберешь
На счет того что без машины , ни чего не поделаешь , знал что это момент настанет и придется изыскать средства на первонач.взнос ,предстоит ремонт и т.д
Если соберешь людей на встречу то как и постил выше подойду , ездил 4года на Толедо 1.6 I 97г, да и в будущем в планах если все хорошо купить опять Seat
p/s скинь соту в личку

да квартирный вопрос самый сложный сейчас, тоже это всё предстоит , очень жалко расставаться с авто , ну что поделаешь квартира тоже очень нужна в нынешнее время , сотовый скинул в л.с звони)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
quinks писал(а):Да, может не быть. На текущий момент доступ к профилям пользователей и списку пользователей есть только у клабберов. Это связано с вопросами безопасности личной жизни (о как сказал :) ). У остальных есть возможность только написать конкретному пользователю в личку. Могу тебе отправить в личку ники всех, кто зарегистрировался как гомельчанин.

если конешно не затруднит , буду очень благодарен )))
Pyatak

Сообщение Leon4ik » 30 окт 2013, 23:19

да, если надо будет помочь, ты не стесняйся- говори ;) А я обязуюсь дополнительно бдить за вновь-зарегившимимя, если будет кто из Гомеля обязательно к тебе отправлю :)
PS: Масенький советик, когда отвечаешь на чье-нибудь сообщение не обязательно его целиком цитировать, можно просто фразу (выделяешь фразу и жмешь цитата), или ник написать (просто жмешь на ник под авой, автоматом в сообщение вставляется и жирным выделяется) кому отвечаешь. Это просто что-бы не растягивать посты, с целью экономии места так сказать ;)
ох, бензинщики. они как дети прямо ..........(с)
Leon4ik

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение G-T » 30 окт 2013, 23:24

Leon4ik писал(а):или ник написать (просто жмешь на ник под авой, автоматом в сообщение вставляется и жирным выделяется) кому отвечаешь

удобно. а я всегда заново набираю текст...
простите за флуд...
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пипец.
G-T
Молния МакКвин

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Pyatak » 30 окт 2013, 23:40

Leon4ik писал(а): Это просто что-бы не растягивать посты, с целью экономии места так сказать ;)

оок , сказано - сделано , растягивать посты не будем ))))
Pyatak

Сообщение BersX » 02 ноя 2013, 18:35

Ну что Алексей, поднимаешь Гомель потихоньку, кстати своего Волка я из Гомеля и "угнал" 8-)
BersX

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение smoll » 05 ноя 2013, 20:28

Ну что, вот и нашёлся так сказать организатор. Собирай людей и я подтянусь.
Изображение
smoll

Авто: Seat Toledo II 2.3 V5 170 л.с. Opel Zafira B 1.9 CDTI

Сообщение smoll » 14 ноя 2013, 12:37

И опять всё затихло (((
Изображение
smoll

Авто: Seat Toledo II 2.3 V5 170 л.с. Opel Zafira B 1.9 CDTI

Сообщение Pyatak » 15 ноя 2013, 17:35

smoll писал(а):И опять всё затихло (((

извеняйте пока нет возможности , переезд на новую квартиру , как только разберусь начну всех пробывать собирать
Pyatak

Сообщение klastx » 17 ноя 2013, 13:57

Можно сказать первая встреча в Гомеле состоялась, встретился с Лехой Pyatak вчера ,передал ему визитки что остались и урлятину (надеюсь ты не на косячишь наклеишь с первого раза ) может следующая сходка будет вдвое больше ? хотя бы ) посмотрим ;welcome;
klastx

Пред.След.

Вернуться в 3-й регион