Я новичок, принимайте :)

Идеи, развитие, функционирование форума и сайта, вступление в клуб, атрибутика..

Re: Я новичок, принимайте :)

Сообщение RosAvtoPodbor » 10 дек 2018, 19:47

sergei33 писал(а):добро пожаловать :drinks: главное правило, чтобы на Вас не жаловались форумчане, как на недобросовестных партнеров клуба и нам за Вас было не стыдно остальное читайте в розовеньком квадратике, выглядит страшно, но все просто viewforum.php?f=26. Выполняете пунктики, пишете Админу memberlist.php?mode=viewprofile&u=5564 просьбу стать партнером и под Вашим ником появится милая надпись "Партнер клуба". А так же вы полноценно разместите объявление со своими предложениями для клабберов и не только. Как правило партнер имеет спец предложение скиду и тп для обладателя клубной карты

Рабочая ссылка оказалась только одна.
Мы можем создать тему, а админы на нас сами выйдут?
Главное, чтобы не заблокировали.
RosAvtoPodbor

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Leon4ik » 11 дек 2018, 10:08

можете конечно, если в правильном разделе и по правилам, которые указаны в шапке раздела для партнёров. У нас не банят сразу и просто так, только когда конкретно боты. Обычно всегда в начале предупреждают или какие-то моменты предлагают скорректировать
ох, бензинщики. они как дети прямо ..........(с)
Leon4ik

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение RosAvtoPodbor » 12 дек 2018, 12:32

Leon4ik писал(а):можете конечно, если в правильном разделе и по правилам, которые указаны в шапке раздела для партнёров. У нас не банят сразу и просто так, только когда конкретно боты. Обычно всегда в начале предупреждают или какие-то моменты предлагают скорректировать

Спасибо большое!
RosAvtoPodbor

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Организационный раздел